В рамках Спартакиады среди сотрудников УМВД России по Магаданской области прошел лично-командный чемпионат по лыжным гонкам
  • 27
  • 0
11:05

В турнире приняли участие более 40 спортсменов-полицейских из восьми команд. Женщинам необходимо было пройти свободным стилем расстояние в 1200 метров, а мужчинам – 3000 метров. В личном зачете среди женщин третье место заняла дознаватель отдела организации дознания УМВД России по Магаданской области Елена Нагибнева, второе – психолог отдела морально-психологического обеспечения УРЛС УМВД Наталья Суздальцева. А победителем стала начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Магаданской области Марина Суворова. У мужчин состязания проходили в двух возрастных группах – до 40 лет и старше 40 лет. В первой из них третье место занял представитель отдела Росгвардии по Магаданской области Дмитрий Савицкий, второе - начальник вычислительного центра ИЦ УМВД России по Магаданской области Сергей Казанский, первое – полицейский строевого (комендантского) отделения УМВД России по Магаданской области Евгений Попов. Во второй возрастной категории с лучшим временем финишировал старший оперуполномоченный УУР УМВД России по Магаданской области Александр Харламов, на втором месте – полицейский-водитель Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей регионального УМВД Роман Дуктанов, замкнул тройку призеров начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Магаданской области Александр Жариков. По итогам командных соревнований первое место заняла сборная под названием «Авангард», собравшая в свои ряды представителей внутренней службы УМВД России по Магаданской области. Второе – команда «Гвардеец», в состав которой вошли сотрудники отдела Росгвардии по Магаданской области, третье - команда сотрудников ОМВД России по городу Магадану «Сирена». Поздравляем коллег и желаем дальнейших спортивных успехов! Пресс-служба УМВД России по Магаданской области
Облако тегов: Новости Магадана